с 8:00 до 22:00
На сайт
Новый год с красивым телом!

Новый год с красивым телом!

Новый год уже совсем близко, и подготовка к нему идет полным ходом. Такое событие всегда хочется отметить в хорошей форме, избавившись от лишних килограммов. Еще можно успеть скинуть лишние килограммы к Новому году, причем сделать это без голодовок, срывов и вреда здоровью. Хотите узнать, какие способы являются наиболее эффективными в борьбе с лишним весом? Команда сервиса по доставке здоровой еды Level Kitchen во главе с известным спортсменом Денисом Гусевым расскажет.

1. Первый шаг – он важный самый!

Начните уже сегодня следить за своим питанием и относиться к нему серьезно. Тогда весь процесс будет проходить плавно. Если правильное питание станет вашей приятной привычкой, то и Новый год окажется простым испытанием, и вам удастся снизить вес за праздники.

Сделать первый шаг на пути к похудению – это не значит перестать питаться. Наоборот, действенным способом по избавлению от лишних килограммов является соблюдение регулярности приемов пищи и сбалансированное по белкам, жирам и углеводам питание, которое поможет вам добиться желаемого результата, наладить метаболизм, придать вашей коже и волосам молодость и наделить вас энергией и бодростью. Например, диетологи компании Level Kitchen разработали для похудения две программы питания – “Снижение 1000 ккал” и “Снижение 1500 ккал”. Все посчитано и приготовлено за вас, остается просто соблюдать регулярность приемов пищи. Правильное питание – это сплошное удовольствие, ведь в меню вы найдете и мясные блюда, и рыбные деликатесы, и даже десерты. Больше не придется стоять у плиты и ходить в магазин за продуктами. Еда сама приедет к вам!

2. Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться!

Для ускорения процесса похудения и приобретения идеальной фигуры рекомендуется заниматься спортом. Вы можете ходить в тренажерный зал или заниматься фитнесом. Однако помните, что без регулярности добиться результатов будет невозможно, поэтому посещайте тренировки не менее 3-4 раз в неделю хотя с продолжительностью не менее часа.

Существует другая альтернатива тренировкам в зале – пробежка в парке, которая эффективно сжигает калории. Найдите также свободное время для занятий спортом дома утром и вечером. Выполняйте наклоны, приседания, упражнения на пресс и растяжку. Это не займет много времени – буквально 30 минут.

Новый год с красивым телом!

3. Мыслим позитивно!

Ни на секунду не теряйте веру в себя и свои силы. Следуйте четко намеченной программе и не спускайте все на тормоза. Любой ваш прием пищи превратите в процесс медитации. При насыщении пищи вниманием она обогатит вас и отлично усвоится. Пейте больше воды, которая поможет повысить физическую активность. Все это благоприятно скажется на обмене веществ, сжигании жира и общем оздоровлении.

Теперь вы будете чаще радоваться своей привлекательной фигурой, а значит, Новый год отметите в прекрасном расположении духа. Новый год – это радостный праздник, поэтому веселитесь и зажигайте, и не сидите целую ночь за столом. Вы можете потанцевать, поиграть в различные игры, отправиться на прогулку. В общем, встретить Новый год нужно активно!

Автор:
Оцените материал!
(0 голосов, в среднем 0 из 5)
Выбрать программу
Добавить отзыв
* обязательное поле